Всероссийский творческий конкурс "Гвардейская лента" ко Дню Победы (9 мая)

 

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся любых образовательных учреждений в возрасте до 18 лет, педагогические работники (учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, методисты, классные руководители и пр.).

 

Основными целями конкурса являются выявление и поощрение у участников конкурса творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

 

Сроки проведения:

  1. Прием работ с 9 апреля 2018 года по 6 мая 2018 года
  2. Определение победителей с 7 мая 2018 года по 12 мая 2018 года
  3. Публикация результатов конкурса 13 мая 2018 года

Категории участников:

  1. Воспитанники ДОУ
  2. Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)
  3. Обучающиеся средней школы (5-8 класс)
  4. Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)
  5. Педагогические работники

Номинации:

 

     1. Декоративно-прикладное творчество
               1.1 Поделка
     2. Изобразительное искусство
               2.1. Рисунок

               2.2. Фотография

     3. Исследовательская работа
     4. Литературное творчество
               4.1. Поэзия

                         4.1.1. Стихотворение

                         4.1.2. Чтение стихотворения

               4.2. Художественная проза

                         4.2.1. Рассказ

                         4.2.2. Сочинение

     5. Презентация

 

Правила участия:

  1. Регистрация участников конкурса осуществляется при помощи электронной формы подачи заявки и оплаты организационного взноса.
  2. Заявки на участие и конкурсные работы с копией оплаченной квитанции нужно отправить по электронной почте olymp@olympiadonline.ru
  3. В теме письма укажите, пожалуйста, свои фамилию, имя и название конкурса.

Скачать заявку на участие в конкурсе

 

Требования к работам: 

  1. Работа должна соответствовать теме конкурса.
  2. Рисунок может быть выполнен любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т.д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т.д.).
  3. Поделка может быть изготовлена из самых различных материалов.
  4. Рисунки и поделки допускаются к конкурсу только в электронном виде в формате jpg (фотографии поделок или рисунков, сканкопии рисунков, фотографии).
  5. Текстовые файлы могут быть представлены в форматах doc/docx (Microsoft Word).
  6. Презентации могут быть представлены в форматах ppt/pptx, pps/ppsx (Microsoft PowerPoint).
  7. Аудиозаписи и видеозаписи принимаются на конкурс в любом формате.
  8. Размер файла не должен превышать 10 Мбайт.
  9. Все документы представляются в электронной форме, отдельными файлами без архивации.

 Финансирование:

  1. Конкурс финансируется за счет организационных взносов участников.
  2. Величина организационного взноса составляет 100 рублей.
  3. Организационный взнос вносится за каждую работу, заявляемую на конкурс.
  4. Способы оплаты https://www.olympiadonline.ru/payment/

Итоги и награждение:

  1. Победителями признаются участники, которые лучше, точнее и более творчески подошли к заданиям мероприятия. При проверке работ учитывается новизна подходов, использование нестандартных методов при выполнении заданий конкурса.
  2. Победители награждаются дипломом победителя в электронном виде.
  3. Остальные участники получают диплом участника в электронном виде.
  4. Педагоги, подготовившие участников к конкурсу, награждаются дипломом педагога в электронном виде.

Победители

Воспитанники ДОУ

 

Авдеенко Матвей Олегович

Александров Кирилл Евгеньевич

Алтухова Дарья Сергеевна

Асташов Матвей Олегович

Ашихмин Григорий Максимович

Базан Даниил

Бедолоенко О.В., Тургунова К.Б., Мовенко А.В., Шаповалов А.А.

Булекова Елизавета Андреевна

Васильева Диана Афанасьевна

Гаврилова Мария Александровна

Ганзевич Дарья Антоновна

Дубов Илья Дмитриевич

Дудина Лика Александровна

Ерёмин Алексей Романович

Карамнов Артём Андреевич

Касаткин Иван Александрович


Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)

 

Акаева Мукминат Абакаровна

Алексеева Валерия Викторовна

Аплатонов Степан Станиславович

Арсланова Лиана Ильхамовна

Архипова Дарья Станиславовна

Ахуньянова Карина Ринатовна

Бейбулатова Зарина Валерьевна

Богадельщикова Мария Александровна

Валиева Камила Ринатовна

Волков Никита Сергеевич

Гусейнова Хадиджа Гаджиевна

Давлетзянов Эмиль Фанавиевич

Джафарова Замира Рустамовна

Джафарова Самира Рустамовна

Загирова Суммая Райфудиновна

Зайченко Арина Тимофеевна

Ибрагимова Фатима Нажмудиновна

Исмагилова Камилла Камилевна

Камалеева Камилла Ильдаровна

Камалова Маргарита Рауфовна

Коллективная работа

Конкина Доминика Юрьевна

Кузьмин Арсений Николаевич

 

Ларченко Тимофей Васильевич


Обучающиеся средней школы (5-8 класс)

 

Абдуллаева Самира Абдуллабековна

Абрамов Артур Максимович

Авдокушина Светлана Алексеевна

Ахмедов Ахмед Ибрагимович

Ахтямова Зухра Зуфаровна

Беленец Виктория Владимировна

Буцукина Мария Андреевна

Гаджиева Румия Тимуровна

Гайнанова Азалия Сиреновна

Голышев Алексей Александрович

Гончаров Даниил Романович

Горбунова Алена Леонидовна

Грякалова Елизавета Игоревна

Дубовиков Даниил Олегович

Ефимов Николай Михайлович

Жуков Дмитрий Ильич

Калашникова Мария Дмитриевна

Килина Карина

Кирпичева Татьяна Викторовна

Коркишко Вероника Тарасовна


Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)

 

Банкова Олеся Антоновна

Бахтиеров Жасурбек 


Педагогические работники

 

Ахметзянова Рузиля Габдрашитовна

Ахтямова Елена Фарильевна

Вершинина Эльвира Николаевна

Добычина Валентина Александровна

Ларюкова Людмила Григорьевна

Магомедова Самира Сулеймановна

Найденова Ольга Дмитриевна

Келина Нелли Витальевна

Когтиков Роман

Коллективная работа

Коновалова Елизавета Николаевна

Корчик Вероника Алексеевна

Кривошеев Владислав Дмитриевич

Латышев Егор Александрович

Левченко Константин Константинович

Назаров Никита Андреевич

Николаева Анна Сергеевна

Осадчук Каролина Эдуардовна

Поручиков Платон Александрович

Сизов Константин Кириллович

Соколова Алина Дмитриевна

Улитина Ульяна Сергеевна

Утина Алена Александровна

Фёдорова Екатерина

Яковлев Данил Вячеславович


 

Магомедова Хадиджа Мурадовна

Макаров Никита Андреевич

Макеев Иван Николаевич

Матвеев Матвей Андреевич

Минаев Кирилл Александрович

Нысвятыпасхо Аксинья Тихоновна

Петухова Вера Дмитриевна

Пешкина Варвара Андреевна

Рабаданова Хамис Ахмедовна

Разживина Вероника Андреевна

Разин Сергей Алексеевич

Ржанников Егор Сергеевич 

Рокутов Евгенй Алексеевич

Самигулов Артем Русланович

Скуридина Анна Максимовна

Слепцова Лилиана Руслановна 

Соколова Екатерина Владиславовна, Хузиахметов Тимур Русланович

Соломов Богдан Егорович 

Сынкина Лилия Андреевна

Толпекин Денис Владимирович

Хасаншин Радмир Радикович

Шабанова Малика Курбановна

Шалдина Полина Сергеевна

Шамсиев Радомир Русланович

Шманин Кирилл Евгеньевич


 

Куропятник Валерия Дмитриевна

Лубова Оксана Евгеньевна 

Макаренкова Алина Юрьевна

Мещерякова Алёна 

Нургалиев Иван Дмитриевич

Панина Мария Андреевна

Полиенко Светлана Александровна

Порываева Анастасия Дмитриевна

Постникова Полина

Простякова Маргарита Петровна

Ракитин Арсений Антонович

Рокутов Илья Алексеевич

Рыленкова Екатерина Игоревна

Смирнова Алина Алексеевна

Суров Данил Павлович

Творческий коллектив 6 А класса

Тимонов Артур Чингизович

Халидова Хадиджа Заирбеговна

Шишебаров Павел Андреевич

Юрова Алина Сергеевна

Яковлев Сергей Вячеславович


Вербицкий Ян, Зыков Андрей, Лопаев Данил

Мартынова Видана Алексеевна

Праскова Наталья Борисовна

Слепокурова Виктория Николаевна


 

Ненашева Вера Анатольевна

Полиенко Татьяна Александровна

Порошина Ирина Ивановна

Рябкова Любовь Константиновна

Солохина Татьяна Валерьевна

Тихонюк Ольга Михайловна

Шматова Наталья Ивановна

Яковлева Диана Ильинична