Всероссийский творческий конкурс "Осенние листья"

 

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся любых образовательных учреждений в возрасте до 18 лет, педагогические работники (учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, методисты, классные руководители и пр.).

 

Основными целями конкурса являются выявление и поощрение у участников конкурса творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

 

Сроки проведения:

  1. Прием работ с 4 сентября 2017 года по 1 октября 2017 года
  2. Определение победителей со 2 октября 2017 года по 8 октября 2017 года
  3. Публикация результатов конкурса 8 октября 2017 года

Категории участников:

  1. Воспитанники ДОУ
  2. Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)
  3. Обучающиеся средней школы (5-8 класс)
  4. Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)
  5. Педагогические работники

Номинации:

 

     1. Декоративно-прикладное творчество
               1.1 Поделка
     2. Изобразительное искусство
               2.1. Рисунок

               2.2. Фотография

     3. Исследовательская работа
     4. Литературное творчество
               4.1. Поэзия

                         4.1.1. Стихотворение

                         4.1.2. Чтение стихотворения

               4.2. Художественная проза

                         4.2.1. Рассказ

                         4.2.2. Сочинение

     5. Презентация

 

Правила участия:

  1. Регистрация участников конкурса осуществляется при помощи электронной формы подачи заявки и оплаты организационного взноса.
  2. Заявки на участие и конкурсные работы с копией оплаченной квитанции нужно отправить по электронной почте olymp@olympiadonline.ru
  3. В теме письма укажите, пожалуйста, свои фамилию, имя и название конкурса.

Скачать заявку на участие в конкурсе

 

Требования к работам: 

  1. Работа должна соответствовать теме конкурса.
  2. Рисунок может быть выполнен любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т.д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т.д.).
  3. Поделка может быть изготовлена из самых различных материалов.
  4. Рисунки и поделки допускаются к конкурсу только в электронном виде в формате jpg (фотографии поделок или рисунков, сканкопии рисунков, фотографии).
  5. Текстовые файлы могут быть представлены в форматах doc/docx (Microsoft Word).
  6. Презентации могут быть представлены в форматах ppt/pptx, pps/ppsx (Microsoft PowerPoint).
  7. Аудиозаписи и видеозаписи принимаются на конкурс в любом формате.
  8. Размер файла не должен превышать 10 Мбайт.
  9. Все документы представляются в электронной форме, отдельными файлами без архивации.

 Финансирование:

  1. Конкурс финансируется за счет организационных взносов участников.
  2. Величина организационного взноса составляет 100 рублей.
  3. Организационный взнос вносится за каждую работу, заявляемую на конкурс.
  4. Способы оплаты https://www.olympiadonline.ru/payment/

Итоги и награждение:

  1. Победителями признаются участники, которые лучше, точнее и более творчески подошли к заданиям мероприятия. При проверке работ учитывается новизна подходов, использование нестандартных методов при выполнении заданий конкурса.
  2. Победители награждаются дипломом победителя в электронном виде.
  3. Остальные участники получают диплом участника в электронном виде.
  4. Педагоги, подготовившие участников к конкурсу, награждаются дипломом педагога в электронном виде.

Победители

Воспитанники ДОУ

Кондратьева Лера

 

Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)

 

Алферов Кирилл

Андреев Ярослав Русланович

Антонов Андрей Евгеньевич

Антонова Мария Евгеньевна

Асанов Элимбек Мирланович

Атамкулова Аяна Эмилбековна

Батудаева Розалия Дмитриевна

Башкатова Елизавета Ильинична

Бокиева Ангелина Синоевна

Бражников Семён Евгеньевич

Буланова Марина

Бурыкина Кира Валерьевна

Воронин Тихон Дмитриевич

Габов Тимофей Олегович

Голофастова Кристина Евгеньевна

Городчикова Полина Олеговна

Даниленко Анна Юрьевна

Дорофеев Артем Андреевич

Другина Иванна Ивановна

Дымко Аркадий Дмитриевич 

Жеглов Максим 

Жирохова Камилла Анатольевна

Иванов Андрей Афанасьевич

Илюхин Кирилл Борисович

Капарова Аяна Зарылбековна

Ким Валерия Андреевна

Ким Виктор Андреевич

Киселева Анастасия Романовна

Козлова Полина Алексеевна

Комарова Виктория Анатольевна

Кравченко Егор Владимирович

Красоткина Виктория Андреевна

Кудряшов Данила Игоревич

Куницын Егор Васильевич

Кунчевская Софья Васильевна

Курчейко Кристина Сергеевна

Лях Мария Станиславовна

Макеева Милена Дмитриевна

Маковозова Арина Александровна

Медведев Егор Владимирович

Менская Анастасия Денисовна

Михайлов Мирослав Васильевич

Неудахин Иван Константинович

Николаев Данил Валерьевич

Носырев Сергей Александрович

Нусратов Расул Аннамович

Павлов Алексей Алексеевич

Панарин Дмитрий Антонович

Петрова Ульяна Олеговна

Плотников Владимир Владимирович

Подтыкайленко Надежда Сергеевна

Потапова Пелагея Сергеевна 

Путинцева Полина Антоновна 

Ракышева Арина Рашидовна

Рузманова Мария Александровна

Сазанова Елизавета Александровна

Сайфутдинова Татьяна Андреевна

Симанов Григорий Владимирович

Симонова Виктория Александровна

Скворцова Александра Александровна

Скиренко Диана Владимировна

Тарамбула Екатерина Дмитриевна

Телепнев Александр Русланович

Тимчишина Виктория Александровна

Тисленко Алина Игоревна

Тихонова Арина Дмитриевна

Ткаченко Алена Геннадьевна

Трефилова Анастасия

Умарова Тахмина Канжарбековна

Урнтаева Альбина Муратовна

Федо Алёна Олеговна

Фоломкина Надежда Александровна

Фролов Всеволод Егорович

Чернигова Дарина Анатольевна

Чернова Милена Владимировна

Чижова Вика

Чикачев Илья Алексеевич

Шафигуллина Антонина Ильинична

Шевцова Валерия Сергеевна

Шералиева Милана Ленуровна

Шильникова Диана Денисовна

Щёголев Алексей

Щелчкова Рената Павловна


Обучающиеся средней школы (5-8 класс)

Варфоломеева Лера Васильевна

Гейдарова Айдан Айаз кызы

Горохова Полина Андреевна

Ермолаева Ольга Алексеевна

Згурская Анастасия Сергеевна

Иванова Александра Алексеевна

Корома Надежда Константиновна

Мамадиллаева Нуркыз Шамирбековна

 

Нешин Алексей Андреевич

Петрова София Александровна

Романова Алена Андреевна

Смирнова Ирина Сергеевна

Томич Елизавета Петровна

Фельдбуш Александр Анатольевич

Чикачев Дмитрий Алексеевич

Шишова Елена Ивановна

Шкулёв Максим Олегович


Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)

Антошкина Дарья Андреевна

 

Потемкина Анастасия Алексеевна

 

Филичкина Анна Сергеевна


Педагогические работники

Аннагулыева Гульджахан Шамирзаевна

Долинина Татьяна Николаевна

Лукутина Вера Николаевна

 

Платонова Лидия Александровна

Соколова Нина Александровна

Сулим Татьяна Васильевна

 

Шкулёва Инна Александровна