Всероссийский творческий конкурс "Зимняя сказка"

 

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся любых образовательных учреждений в возрасте до 18 лет, педагогические работники (учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, методисты, классные руководители и пр.).

 

Основными целями конкурса являются выявление и поощрение у участников конкурса творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

 

Сроки проведения:

  1. Прием работ с 8 января 2018 года по 11 февраля 2018 года
  2. Определение победителей с 12 февраля 2018 года по 17 февраля 2018 года
  3. Публикация результатов конкурса 18 февраля 2018 года

Категории участников:

  1. Воспитанники ДОУ
  2. Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)
  3. Обучающиеся средней школы (5-8 класс)
  4. Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)
  5. Педагогические работники

Номинации:

 

     1. Декоративно-прикладное творчество
               1.1 Поделка
     2. Изобразительное искусство
               2.1. Рисунок

               2.2. Фотография

     3. Исследовательская работа
     4. Литературное творчество
               4.1. Поэзия

                         4.1.1. Стихотворение

                         4.1.2. Чтение стихотворения

               4.2. Художественная проза

                         4.2.1. Рассказ

                         4.2.2. Сочинение

     5. Презентация

 

Правила участия:

  1. Регистрация участников конкурса осуществляется при помощи электронной формы подачи заявки и оплаты организационного взноса.
  2. Заявки на участие и конкурсные работы с копией оплаченной квитанции нужно отправить по электронной почте olymp@olympiadonline.ru
  3. В теме письма укажите, пожалуйста, свои фамилию, имя и название конкурса.

Скачать заявку на участие в конкурсе

 

Требования к работам: 

  1. Работа должна соответствовать теме конкурса.
  2. Рисунок может быть выполнен любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т.д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т.д.).
  3. Поделка может быть изготовлена из самых различных материалов.
  4. Рисунки и поделки допускаются к конкурсу только в электронном виде в формате jpg (фотографии поделок или рисунков, сканкопии рисунков, фотографии).
  5. Текстовые файлы могут быть представлены в форматах doc/docx (Microsoft Word).
  6. Презентации могут быть представлены в форматах ppt/pptx, pps/ppsx (Microsoft PowerPoint).
  7. Аудиозаписи и видеозаписи принимаются на конкурс в любом формате.
  8. Размер файла не должен превышать 10 Мбайт.
  9. Все документы представляются в электронной форме, отдельными файлами без архивации.

 Финансирование:

  1. Конкурс финансируется за счет организационных взносов участников.
  2. Величина организационного взноса составляет 100 рублей.
  3. Организационный взнос вносится за каждую работу, заявляемую на конкурс.
  4. Способы оплаты https://www.olympiadonline.ru/payment/

Итоги и награждение:

  1. Победителями признаются участники, которые лучше, точнее и более творчески подошли к заданиям мероприятия. При проверке работ учитывается новизна подходов, использование нестандартных методов при выполнении заданий конкурса.
  2. Победители награждаются дипломом победителя в электронном виде.
  3. Остальные участники получают диплом участника в электронном виде.
  4. Педагоги, подготовившие участников к конкурсу, награждаются дипломом педагога в электронном виде.

Победители

Воспитанники ДОУ

Андрюшкина Виталина Андреевна

Асташов Матвей Олегович

Бровин Егор

Дергунова Марина Евгеньевна

Ли Илья Константинович

 

 

Меркулова Анфиса Дмитриевна

Семенкин Станислав Алексеевич

Цуман Никита Олегович

Чередниченко Екатерина Владимировна

Юмина Александра Викторовна


 

Обучающиеся начальной школы (1-4 класс)

Алексеева Алена

Антонова Тоня

Атакова Анджелина

Атласов Вася 

Белехова Екатерина Ивановна

Белоус Елизавета Евгеньевна

Белых Р., Карачева С., Ляпушкина А., Пинькоева В., Митрукова Е.

Богданова Милена

Боева Евгения Вячеславовна

Бородина Кристина Андреевна

Брихунцова Александра Олеговна

Винтоняк Мирон

Войтова Алена Игоревна

Волкова Анастасия Сергеевна

Гайновская Алина Александровна

Галяутдинова Карина Фанзилевна

Гараева Аделя Разилевна

Гатина Динара Ильфатовна

Гиззатуллина Гульназ Валерьевна

Горюнова Виктория Романовна

Давледьянов Тимофей Денисович

Дрючина Дарья Максимовна

Егорова Елизавета Сергеевна

Емельянова Маргарита Александровна

Ефремова Алина

Жирнов Даниил Викторович

Журова Анастасия Николаевна

Заичкина Виктория Михайловна

Зуева Дарья Максимовна

Ильясова Ление

Кадырова Соня Юрьевна

Калабина Софья Валентиновна

Кириченко Татьяна Андреевна

Коверда Ксения Денисовна

Колесникова Валерия Владимировна

Колузганова Варвара Александровна

Коржавина Людмила Андреевна

Кропотова Ангелина Максимовна

Кузнецов Аркадий Владимирович

Лала Иван Викторович

 

Леднева Елизавета Александровна 

Лихачев Демид Александрович

Лукин Гавриил

Лукин Эрчим

Макарова Аэлита

Мельгазиева Асият Ренатовна

Молокова Ульяна, Жданкина Алена

Молькова Анна Дмитриевна

Николаева Эльза

Ноговицын Максим

Осипова Карина

Павелко Анжелика Ивановна

Пашкова Елена Алексеевна

Пашутина Ксения Алексеевна

Петров Максим

Питимиров Николай

Помещенко Маргарита Викторовна

Пфаненштиль Давыд Леонидович

Рамазанова Чулпан Фоатовна

Сазон С., Янулявичус И., Иванов К., Григорьев В., Петров И., Матвеев М.

Семенов Алексей Александрович

Семенов Владимир

Семин Александр Витальевич

Сидоров Гриан

Смоленцева Кристина Сергеевна, 10 лет

Соколова Ксения Александровна

Степанова Снежана

Стручкова Сильвия

Сутормина Дарья Евгеньевна

Сухач Софья Александровна

Сучкова Александра

Тарасов Альберт

Телеганова Полина Олеговна

Федорченко Мария

Федотов Эдуард

Филиппов Валерий

Фролов Матвей Олегович

Харченко Павел Александрович

Шарифуллина Алия Ильнаровна

Щаева Екатерина Александровна

Яковлева Мария Евгеньевна


 

Обучающиеся средней школы (5-8 класс)

Аксентьева Дарья Евгеньевна

Баранова Варвара Николаевна

Бондаренко Ульяна Борисовна

Буката Арина Андреевна

Быструхина Алина, Вавилина Татьяна, Матвеенко Надежда

Вавилина Ангелина Алексеевна

Воронов Илья Владимирович

Гильмутдинов Алмаз Фанилевич

Глушко Лилия Сергеевна

Горячева Виктория Александровна

Дмитриевцева Ангелина Алексеевна

Енин Александр Александрович, Агибалова Наталия Сергеевна

Жиганов Вячеслав Алексеевич

Забайрачная Юлия Сергеевна

Иванова Анна Александровна

Кириенкова Ксения Александровна

коллективная работа объединения "Детская академия. Сад"

Кортелева Марина Дмитриевна

Кузьмина Елизавета Витальевна

 

Курочкина Анастасия Максимовна

Лактюшина София

Никифорова Нарыйа Афанасьевна

Носкова Кристина Николаевна

Парфенова Анастасия Леонидовна

Першина Наталья Владимировна

Попова Эльвира Сергеевна

Ридченко Алексей

Ромашкина София Валерьевна

Савельева Дарья Сергеевна

Смирнова Анна Александровна

Третьякова Азалия Артуровна

Трофимова Полина Николаевна

Фроленков Андрей Александрович

Хуснуллин Тимофей, Теущакова Анастасия, Политова Полина

Царегородцева Виктория Владимировна

Шагенова Диана Леонидовна

Штернер София Александровна

Шустова Ксения Александровна

Ямщиков Валерий Валерьевич


 

Обучающиеся старшей школы (9-11 класс)

Беляева Енна Андреевна

Быстрякова Виктория Андреевна

Варламов Никита Александрович

Вишняк Ольга Александровна

Вселова Юлия Александровна

Галкин Артем Димитриевич

Гачкова Ирина Николаевна

Ельникова Кристина Геннадьевна

Енюхина Маргарита Анатольевна 

Ерохина Альбина 

Каменская Валерия Геннадьевна

Картамышева Маргарита Михайловна

 

 

Кондакова Юлия Константиновна

Королева Арина Сергеевна

Лесник Кристина Олеговна

Лобачева Полина Сергеевна

Мажара Анна Григорьевна

Морозова Светлана Станиславовна

Осетрова Екатерина Николаевна

Проскурина Анна Викторовна

Савинова Анжела Николаевна

Самойлова Елизавета Алексеевна

Хализева Елена Александровна

Щетинина Анна Николаевна

Ященко Ксения Александровна


 

Педагогические работники

Аглиуллина Ляйсан Илдаровна

Ахмадиева Гульфия Раифовна

Васильева Аграфена Егоровна

Галимова Ризидя Салимзановна

Голосова Галина Александровна

Долгуй Наталья Васильевна

Дудкина Марина Александровна

Ерленко Елена Викторовна

Заглодина Ольга Генриховна

Иванова Валентина Александровна

 

 

 

Короткова Наталья Фёдоровна

Кримарчук Олеся Владимировна

Мелёхина Янина Александровна

Николаева Людмила Геннадьевна

Нюхалова Ольга Павловна

Поликарпова Венера Иосифовна

Смирнова Валентина Геннадьевна

Туманова Ольга Николаевна

Шарапова Любовь Николаевна

Шивырева Елена Геннадиевна